AksHome
AksHome Барный стул Мэри
738 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул барный |
| бренду | AksHome |
| Гарантия | 1 год |
| Высота спинки | 34 см |
| По назначению | барные стулья |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
Описание
По назначению: барные стулья; Бирки: стул барный; По назначению: барные стулья; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 34 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см;



