Tetchair
Tetchair Барный стул Стул барный Avionic
305 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул барный |
| бренду | Tetchair |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 86-107 см (высота регулировки сиденья) |
| По назначению | барные стулья |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
Описание
По назначению: барные стулья; Бирки: стул барный; По назначению: барные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 86-107 см (высота регулировки сиденья); Ширина кресла с подлокотниками: 45 см;





