Sheffilton
Барный стул Стул барный Sheffilton SHT-ST58
179,5 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул барный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 45,3 см |
| По назначению | барные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | пластик |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
Описание
По назначению: барные стулья, HoReCa; Бирки: стул барный; По назначению: барные стулья, HoReCa; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Максимальная нагрузка: 260 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 45,3 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см;






