Sheffilton
Барный стул Стул барный складной Sheffilton SHT-S46
143 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| По назначению | барные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
Описание
По назначению: барные стулья, HoReCa; По назначению: барные стулья, HoReCa; Материал: экокожа; Материал обивки: искусственная кожа; Максимальная нагрузка: 90 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 45 см;






