Sundays
Беговая дорожка Sundays Fitness T2000D Sundays Fitness Middle Line T2000D
1 279,68 BYN1 446,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Дисплей | есть |
| Степпер | нет |
| Длина (см) | 160 |
| Масса (кг) | 60 |
| Держатель | для бутылки, для стакана |
| Высота (см) | 125 |
| Ширина (см) | 70 |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Вентилятор | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Без поручней | нет |
| Длина полотна | 120 см |
| Вибромассажер | нет |
| Производитель | Sundays |
| Ширина полотна | 41.5 см |
| Ключ безопасности | есть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Система амортизации | нет |
| Программы тренировки | 15 |
| Складная конструкция | есть |
| Максимальная масса пользователя | 110 кг |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
Описание
Код товара: 1267191. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



