BEKO B3RCNK405HDX
1 639 BYN1 770,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 72400 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 403 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | BEKO |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперзаморозка, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 65 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 21 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Прочие оригинальные функции | - Электронное управление и инверторный компрессор - Система полного No Frost - Зона свежести 0-3˚C и контроль влажности Everfresh - Технологии Active Fresh Blue light и HarvestFresh - Антибактериальный фильтр и активный ионизатор - Возможность дистанционного управления через приложение - Функция суперзаморозки и режим "Отпуск " - Тихая работа – уровень шума 38 дБ - Перенавешиваемые двери для удобства размещения |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 352 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3672662. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




