Belmash (Белмаш)
Belmash (Белмаш) P2000M
1 652,44 BYN1 784,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | рейсмусовый |
| Вес (кг) | 35000 |
| Длина (см) | 68 |
| Высота (см) | 48 |
| Ширина (см) | 64 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Производитель | Belmash (Белмаш) |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Страна производства | Китай |
| Длина рабочего стола | 330 мм |
| Ширина рабочего стола | 240 мм |
| Макс. глубина обработки | 2.4 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 152 |
Описание
Код товара: 3671407. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
