Бенч-система Xten-Q XQWST 3270 Black
1 154 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | металлокаркас из трубы 40х40х2 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 3206, мм |
| по типу | Бенч-система |
| Артикул | XQWST 3270 |
| Глубина | 700, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 70, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 3206, мм; Глубина: 700, мм; Столешницы: ЛДСП, 25 мм; Опоры: металлокаркас из трубы 40х40х2 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 70, кг; по типу: Бенч-система; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: XQWST 3270;
