Бензиновый генератор Aurora AGE 3500 D
1 139 BYN1 230,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 49000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 465 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 605 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 65 дБА |
| Производитель | Aurora |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Время непрерывной работы (ч) | 13 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
Описание
Код товара: 1204922. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





