Brait
Бензиновый генератор Brait BR2000i
1 277,99 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22100 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 505 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 340 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Brait |
| Тип генератора | инверторный |
| Объём двигателя (см3) | 79.7 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 5.6 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2 |
Описание
Код товара: 3656877. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



