Brait
Бензиновый генератор Brait BR2500-CU
559,24 BYN603,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38100 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 470 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 450 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Brait |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2.5 |
Описание
Код товара: 3464255. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




