Brait
Бензиновый генератор Brait BR3800-CU
718,53 BYN811,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 41000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 455 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 450 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Brait |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.9 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.2 |
Описание
Код товара: 3510260. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





