Carver
Бензиновый генератор Carver PPG-1200A
463,89 BYN524,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 65 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Carver |
| Объём двигателя (см3) | 163 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Ёмкость топливного бака (л) | 6 |
| Время непрерывной работы (ч) | 13 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 0.9 |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 1.05 |
Описание
Код товара: 1281152. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



