Carver
Бензиновый генератор Carver PPG-1400IS
792,95 BYN896,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12500 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 420 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 270 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | закрытое |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 58 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Carver |
| Расход топлива (л/ч) | 0.83 |
| Объём двигателя (см3) | 60 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 2.5 |
| Время непрерывной работы (ч) | 3 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1.2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 1.4 |
Описание
Код товара: 3546348. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


