Carver
Бензиновый генератор Carver PPG-2500
731,37 BYN826,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 450 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 450 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 67 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Carver |
| Объём двигателя (см3) | 163 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Время непрерывной работы (ч) | 13 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.1 |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2.3 |
Описание
Код товара: 1224353. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



