Carver
Бензиновый генератор Carver PPG-8000EM
2 295,98 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 89000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 600 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 750 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 78 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Carver |
| Расход топлива (л/ч) | 4.8 |
| Объём двигателя (см3) | 420 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 33 |
| Время непрерывной работы (ч) | 11 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 6 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 6.5 |
Описание
Код товара: 3413174. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


