Champion
Бензиновый генератор Champion IGG3200
1 391,21 BYN1 502,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 405 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 380 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 70 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Champion |
| Тип генератора | инверторный |
| Объём двигателя (см3) | 212 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 5.7 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3.2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.5 |
Описание
Код товара: 2234721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





