Champion
Бензиновый генератор Champion LPG6500E
2 885,9 BYN3 116,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 81000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 550 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 512 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 84 дБА |
| Производитель | Champion |
| Расход топлива (л/ч) | 3.9 |
| Объём двигателя (см3) | 389 |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 5 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 5.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
Описание
Код товара: 1109318. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




