Daewoo Power
Бензиновый генератор Daewoo Power GDA 11000DPEi-3
5 001,96 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 87100 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 600 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 570 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Daewoo Power |
| Объём двигателя (см3) | 520 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 40 |
| Время непрерывной работы (ч) | 8 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 10 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 11 |
Описание
Daewoo Power GDA 11000DPEi-3 - это мощный и надежный бензиновый генератор, идеально подходящий для работы на стройплощадках, фермерских хозяйствах и других промышленных объектах. Этот генератор оснащен 3 фазами, обеспечивает высокую мощность и тихую работу. Доступна гарантия, удобная доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро, кредиты, лизинг и безнал. Выгодное предложение: скидка при покупке через Корзину! Огромный выбор товаров и 7 лет опыта на рынке!




