Daewoo Power
Бензиновый генератор Daewoo Power GDA 4500SEi
3 078 BYN3 231,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 480 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 430 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 68 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Daewoo Power |
| Тип генератора | инверторный |
| Объём двигателя (см3) | 223 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 11 |
| Время непрерывной работы (ч) | 9 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3.7 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 4 |
Описание
Код товара: 1264634. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

