Daewoo Power
Бензиновый генератор Daewoo Power GDA 4600Ei
2 308 BYN2 423,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 475 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 435 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Daewoo Power |
| Объём двигателя (см3) | 236 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 12 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 4.2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 4.6 |
Описание
Код товара: 3498188. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

