Denzel
Бензиновый генератор Denzel GS-2200iS
1 401,36 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22400 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 520 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 360 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Denzel |
| Расход топлива (л/ч) | 0.55 |
| Объём двигателя (см3) | 98 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 6 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2.2 |
Описание
Код товара: 3583788. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



