Denzel
Бензиновый генератор Denzel PS 90 ED-3
2 877,5 BYN3 251,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 92000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 580 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 570 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 85 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Denzel |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.6 |
| Объём двигателя (см3) | 460 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 7 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 9 |
Описание
Код товара: 3408172. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


