Бензиновый генератор ECO PE-1100RSI
702 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 355 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 360 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 70 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ECO |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 0.5 |
| Сварочный генератор | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.2 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1 |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 1.1 |
Описание
Код товара: 3520613. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





