Бензиновый генератор ECO PE-3000RSI
900 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 470 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 370 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ECO |
| Расход топлива (л/ч) | 1.3 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 7 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3 |
Описание
Код товара: 1274872. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





