Бензиновый генератор ECO PE-7000RSI
1 656 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 37000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 550 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 440 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ECO |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.8 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5 |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 5.5 |
Описание
Код товара: 1287782. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




