Edon
Бензиновый генератор Edon PT-4000C
1 000,12 BYN1 080,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 450 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 448 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Edon |
| Тип генератора | инверторный |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 10 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 3.3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3 |
Описание
Код товара: 1263856. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

