Edon
Бензиновый генератор Edon PT-4000D
995,9 BYN1 075,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 485 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 385 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 97 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Edon |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 0.43 |
| Объём двигателя (см3) | 223 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 6 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.5 |
Описание
Код товара: 3630121. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
