Edon
Бензиновый генератор Edon PT-900
335,92 BYN379,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 16000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 325 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 325 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Edon |
| Объём двигателя (см3) | 63 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 4.2 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 0.65 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 0.9 |
Описание
Код товара: 3364885. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

