Бензиновый генератор ELAND LA 3500
1 017 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 42000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 435 мм |
| Вольтметр | есть |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | ELAND |
| Расход топлива (л/ч) | 1.9 |
| Объём двигателя (см3) | 208 |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
Описание
Код товара: 1208427. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





