Бензиновый генератор ELAND LA3450i
1 267 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 515 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 430 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ELAND |
| Тип генератора | инверторный |
| Объём двигателя (см3) | 212 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 10 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.3 |
Описание
Код товара: 1297321. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




