Бензиновый генератор ELITECH СГБ 3500РМ
1 134 BYN1 190,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 32400 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 415 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 430 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 93 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ELITECH |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.8 |
| Объём двигателя (см3) | 212 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3 |
Описание
Код товара: 3497288. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




