ELP
Бензиновый генератор ELP LH20i
1 525 BYN1 723,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19800 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 438 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 315 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | закрытое |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 59 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ELP |
| Тип генератора | инверторный |
| Объём двигателя (см3) | 79 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 5 |
| Время непрерывной работы (ч) | 20 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2 |
Описание
Код товара: 1133471. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


