ELP
Бензиновый генератор ELP LH45iE
3 130 BYN3 536,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 37700 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 453 мм |
| Высота | 481 мм |
| Запуск | ручной, электростартер, автозапуск |
| Ширина | 580 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 60 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ELP |
| Тип генератора | инверторный |
| Объём двигателя (см3) | 211.5 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 7 |
| Время непрерывной работы (ч) | 20 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3.7 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 4.5 |
Описание
Код товара: 1250394. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


