FIRMAN
Бензиновый генератор FIRMAN RD10910E
2 520 BYN2 721,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 91000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 580 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 570 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | FIRMAN |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.2 |
| Объём двигателя (см3) | 459 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7.2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 7.8 |
Описание
Код товара: 3440817. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


