Fubag
Бензиновый генератор Fubag BS 11000 A ES
9 970,47 BYN10 468,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 170000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 787 мм |
| Высота | 812 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 600 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 84 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 5.8 |
| Объём двигателя (см3) | 679 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 55 |
| Время непрерывной работы (ч) | 10 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 11 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 10 |
Описание
Fubag BS 11000 A ES - это высококачественный бензиновый генератор, разработанный для обеспечения надежной работы в различных условиях. Этот генератор обеспечивает мощность 11000 Вт, имеет 1 фазу, идеально подходит для работы в строительстве, сельском хозяйстве, деревообработке и других промышленных областях. Гарантия производителя, удобная доставка по Минску и РБ, возможность кредитования, лизинга и безналичной оплаты. Скидка при покупке в корзине! Более 100 тыс. товаров, 7 лет на рынке!






