Fubag
Бензиновый генератор Fubag BS 3500 Duplex
1 506,06 BYN1 626,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 49000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 450 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 97 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Объём двигателя (см3) | 220 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Время непрерывной работы (ч) | 13 |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 3.1 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 4.2 |
Описание
Код товара: 1120783. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





