Fubag
Бензиновый генератор Fubag BS 5500 A ES
2 378 BYN2 496,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 89500 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 580 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 540 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Объём двигателя (см3) | 389 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 9.5 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 5.5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 7.6 |
Описание
Код товара: 1120782. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




