Fubag
Бензиновый генератор Fubag BS 8000 A ES
3 129,35 BYN3 285,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 92000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 694 мм |
| Высота | 571 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 524 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 84 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.1 |
| Объём двигателя (см3) | 459 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 8 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 8 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
Описание
Код товара: 1236001. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





