Fubag
Бензиновый генератор Fubag TI 2000 646252
1 779,58 BYN2 010,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 18400 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 515 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 335 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | закрытое |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 63 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.1 |
| Объём двигателя (см3) | 80 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 4.2 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2.25 |
Описание
Код товара: 3496861. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





