Fubag
Бензиновый генератор Fubag WS 230 DC ES
5 429 BYN5 700,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 94000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 590 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 535 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 73 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Объём двигателя (см3) | 458 |
| Сварочный генератор | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 9 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 6 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 5 |
Описание
Fubag WS 230 DC ES - это компактный и надежный бензиновый генератор, идеально подходящий для работы в Беларуси. Этот генератор обеспечивает достаточную мощность для различных задач, таких как работа в мастерской, кемпинге, а также для обеспечения электроснабжения. Спроектирован для удобства использования, он оснащен ручным и электростартером, а также имеет функцию вольтметра. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредиты, лизинг, безнал - выберите Fubag WS 230 DC ES! Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге.





