Garvill
Бензиновый генератор Garvill GP-3100-K2
800,6 BYN904,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 437 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 444 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Garvill |
| Объём двигателя (см3) | 212 |
| Сварочный генератор | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.1 |
Описание
Код товара: 3576980. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



