Gigant
Бензиновый генератор Gigant GGL-2900
959,38 BYN1 036,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 67 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Gigant |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.25 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.7 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2.9 |
Описание
Код товара: 3653950. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





