Gigant
Бензиновый генератор Gigant Professional GPIGL-3000O
1 282,63 BYN1 449,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 463 мм |
| Высота | 410 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 355 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 90 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Gigant |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.3 |
| Объём двигателя (см3) | 208 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 8 |
| Время непрерывной работы (ч) | 4.5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3 |
Описание
Код товара: 3654823. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




