Honda
Бензиновый генератор Honda EU10iT1GW1
5 482,55 BYN5 921,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 456 мм |
| Высота | 379 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 242 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 87 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Honda |
| Объём двигателя (см3) | 49.4 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 2.1 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 0.9 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 1 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
Описание
Honda EU10iT1GW1 - ваш надежный помощник для работы в условиях ограниченной электроэнергии. Этот бензиновый генератор обеспечивает мощный и тихий старт, идеально подходящий для различных задач. Специально разработан для работы в условиях Минска и РБ, с гарантией качества и удобной доставкой. Подходит для промышленных, хозяйственных и любых видов деятельности. Узнайте больше о характеристиках и условиях покупки прямо сейчас!




