Huter
Бензиновый генератор Huter DN1500i
930 BYN1 050,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 341 мм |
| Высота | 421 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 341 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 73 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Huter |
| Тип генератора | инверторный |
| Объём двигателя (см3) | 53.5 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.5 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1.1 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 1.2 |
Описание
Код товара: 1108017. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



