Huter
Бензиновый генератор Huter DN2700Si
1 563 BYN1 766,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22590 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 450 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 390 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Huter |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.32 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 6 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2.5 |
Описание
Код товара: 3368089. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


