Huter
Бензиновый генератор Huter DY8000L
2 013,53 BYN2 275,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 94000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 560 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 590 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 81 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Huter |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.2 |
| Объём двигателя (см3) | 420 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 8 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 6.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 7 |
Описание
Код товара: 1106936. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




