Huter
Бензиновый генератор Huter DY8000LX
2 182 BYN2 465,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 590 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 560 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Производитель | Huter |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.2 |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 6.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 7 |
Описание
Код товара: 1107510. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





