Huter
Бензиновый генератор Huter HT1000L
645 BYN728,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 395 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 368 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 65 дБА |
| Производитель | Huter |
| Тип генератора | синхронный |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 4.8 |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
Описание
Код товара: 1107507. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





